Модный лук: синяя джинсовая куртка, разноцветная рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, бежевые кроссовки

Модный лук: синяя джинсовая куртка, разноцветная рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, бежевые кроссовки

Комбо из синей джинсовой куртки и черных брюк чинос продолжает импонировать мужчинам, которые любят одеваться с иголочки. Бежевые кроссовки гарантируют удобство в течение всего дня.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Разноцветная рубашка с длинным рукавом Разноцветная рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Черная бейсболка Черная бейсболка Бежевые носки Бежевые носки

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка и разноцветная рубашка с длинным рукавом прекрасно впишутся в мужской ансамбль в стиле casual. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить образ бежевыми кроссовками.

Разноцветная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Синяя джинсовая куртка и разноцветная рубашка с длинным рукавом — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного парня. Заверши ансамбль бежевыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание разноцветной рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос поможет создать стильный мужской лук. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут бежевые кроссовки.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Тандем разноцветной рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос позволит создать незаезженный мужской лук в расслабленном стиле. Поклонники незаезженных вариантов могут закончить образ бежевыми кроссовками.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Бежевые носки С чем носить носки мужчине