Модный лук: синяя джинсовая куртка, желтая рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки карго, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: синяя джинсовая куртка, желтая рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки карго, белые низкие кеды из плотной ткани

Синяя джинсовая куртка и оливковые брюки карго позволят создать нескучный и стильный ансамбль. Белые низкие кеды из плотной ткани прекрасно впишутся в лук.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Желтая рубашка с длинным рукавом Желтая рубашка с длинным рукавом Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Оранжевая бейсболка Оранжевая бейсболка Белые носки Белые носки

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, сочетание синей джинсовой куртки и желтой рубашки с длинным рукавом приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь поэкспериментировать? Тогда закончи ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Желтая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Тандем синей джинсовой куртки и желтой рубашки с длинным рукавом позволит создать незаезженный мужской лук в непринужденном стиле. Чтобы лук не получился слишком строгим, можешь дополнить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Комбо из желтой рубашки с длинным рукавом и оливковых брюк карго не прекращает нравиться джентльменам, которые любят одеваться с иголочки. В тандеме с этим луком наиболее гармонично смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Желтая рубашка с длинным рукавом и оливковые брюки карго — неотъемлемые вещи в арсенале мужчин с чувством стиля. Что касается обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — самый выигрышный вариант.

Белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Оранжевая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине