Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая майка, синие джинсы, черные кожаные оксфорды

Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая майка, синие джинсы, черные кожаные оксфорды

Синяя джинсовая куртка и синие джинсы будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных джентльменов. Почему бы не добавить в повседневный лук толику изысканности с помощью черных кожаных оксфордов?

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белая майка Белая майка Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Серебряный браслет Серебряный браслет Черные носки Черные носки

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Если ты любишь смотреться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание синей джинсовой куртки и белой майки. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику изысканности с помощью черных кожаных оксфордов?

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Синяя джинсовая куртка и белая майка — великолепный выбор, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный мужской ансамбль. Любители экспериментировать могут закончить лук черными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного элегантности.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой майки и синих джинсов пользуется большой популярностью среди ценителей практичных образов. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Если ты запланировал суматошный день, сочетание белой майки и синих джинсов позволит составить функциональный ансамбль в расслабленном стиле. Думаешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные оксфорды.

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине