Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, синяя джинсовая рубашка, синяя рубашка с коротким рукавом, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, синяя джинсовая рубашка, синяя рубашка с коротким рукавом, темно-синие джинсы

Синюю рубашку с коротким рукавом и синюю джинсовую рубашку можно надеть как в офис без дресс-кода, так и на расслабленный вечер с любимой в демократичном кафе.

Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Синяя рубашка с коротким рукавом Синяя рубашка с коротким рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-синие носки Темно-синие носки

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

В сочетании друг с другом синяя рубашка с коротким рукавом и синяя джинсовая рубашка выглядят очень выигрышно. Думаешь добавить в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-красные кожаные туфли дерби.

Синяя рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Синяя рубашка с коротким рукавом и синяя джинсовая рубашка — необходимые составляющие в гардеробе парней с отменным вкусом в одежде. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные туфли дерби.

Темно-красные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Синяя рубашка с коротким рукавом и темно-синие джинсы прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать запоминающиеся и комфортные ансамбли. Думаешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-красные кожаные туфли дерби.