Модный лук: синяя джинсовая куртка, коричневая водолазка, серые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: синяя джинсовая куртка, коричневая водолазка, серые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Синяя джинсовая куртка и серые джинсы — обязательные составляющие в гардеробе мужчин с хорошим чувством стиля. Пара белых кожаных низких кед очень органично вписывается в этот образ.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Коричневая водолазка Коричневая водолазка Серые джинсы Серые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Темно-синие кожаные часы Темно-синие кожаные часы

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Лук из синей джинсовой куртки и коричневой водолазки поможет создать незаезженный мужской образ в стиле кэжуал. Создать эффектный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут белые кожаные низкие кеды.

Коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, лук из синей джинсовой куртки и коричневой водолазки приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Создать красивый контраст с остальными вещами из этого образа помогут белые кожаные низкие кеды.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Коричневая водолазка в паре с серыми джинсами поможет выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Белые кожаные низкие кеды — хороший выбор, чтобы закончить лук.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Выбирая образ для вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на дуэт коричневой водолазки и серых джинсов. Белые кожаные низкие кеды — идеальный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине