Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, черная водолазка, синие джинсы, табачные кожаные ботинки броги

Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, черная водолазка, синие джинсы, табачные кожаные ботинки броги

Комбо из темно-синей джинсовой куртки и синих джинсов — отличная идея для воплощения мужского образа в стиле элегантной повседневности. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на табачные кожаные ботинки броги.

Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Черная водолазка Черная водолазка Синие джинсы Синие джинсы Табачные кожаные ботинки броги Табачные кожаные ботинки броги Темно-коричневый кожаный рюкзак Темно-коричневый кожаный рюкзак Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Дуэт темно-синей джинсовой куртки и черной водолазки позволит реализовать в твоем луке городской стиль современного мужчины. Этот лук получит свежее прочтение в тандеме с табачными кожаными ботинками броги.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Образ из черной водолазки и синих джинсов позволит составить интересный мужской образ в расслабленном стиле. Любители модных экспериментов могут дополнить лук табачными кожаными ботинками броги, тем самым добавив в него немного классики.

Табачные кожаные ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Образ из черной водолазки и синих джинсов поможет составить незаезженный мужской лук в повседневном стиле. Хочешь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на табачные кожаные ботинки броги.

Темно-коричневый кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине