Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, черная водолазка, серые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, черная водолазка, серые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-синяя джинсовая куртка выглядит великолепно в сочетании с серыми брюками чинос. Дополни образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Черная водолазка Черная водолазка Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-синяя джинсовая куртка в паре с черной водолазкой безусловно будет обращать на себя внимание красивых дам. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою легкость, дуэт черной водолазки и серых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Почему бы не добавить в этот образ чуточку беззаботства с помощью черно-белых низких кед из плотной ткани?

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная водолазка и серые брюки чинос — выбирай этот вариант, если не боишься быть в центре внимания. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши свой образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине