Модный лук: бежевый льняной двубортный пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: бежевый льняной двубортный пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные лоферы

Бежевый льняной двубортный пиджак и черные джинсы — классное решение для свидания или похода в паб с друзьями. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих ансамблях, заверши этот черными кожаными лоферами.

Бежевый льняной двубортный пиджак Бежевый льняной двубортный пиджак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Белая соломенная шляпа Белая соломенная шляпа Темно-серый нагрудный платок Темно-серый нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Бежевый льняной двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Бежевый льняной двубортный пиджак и черная футболка с круглым вырезом — must have вещи в арсенале джентльменов с чувством стиля. Любители модных экспериментов могут дополнить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку эффектности.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе мужчин, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно стильно, тебе подойдет дуэт бежевого льняного двубортного пиджака и черной футболки с круглым вырезом. Хотел бы добавить сюда нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Лук из черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного парня. Если ты не боишься использовать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные джинсы надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать яркие и комфортные образы. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Белая соломенная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Темно-серый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине