Модный лук: серый двубортный пиджак, темно-синий свитшот, синяя рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы

Модный лук: серый двубортный пиджак, темно-синий свитшот, синяя рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы

Серый двубортный пиджак в паре с голубыми джинсами великолепно вписывается в разные дресс-коды. Чтобы привнести в образ немного беззаботства , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Серый двубортный пиджак Серый двубортный пиджак Темно-синий свитшот Темно-синий свитшот Синяя рубашка с длинным рукавом Синяя рубашка с длинным рукавом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Белые носки Белые носки

Серый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Для воплощения элегантного вечернего лука великолепно подойдет серый двубортный пиджак и синяя рубашка с длинным рукавом. Белые низкие кеды из плотной ткани помогут сделать образ не таким строгим.

Синяя рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Дуэт темно-синего свитшота и синей рубашки с длинным рукавом поможет создать необычный мужской образ в стиле casual. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, надев белыми низкими кедами из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Ансамбль из синей рубашки с длинным рукавом и голубых джинсов — отличный пример современного стиля в большом городе. В тандеме с этим ансамблем наиболее выигрышно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из синей рубашки с длинным рукавом и голубых джинсов не прекращает нравиться джентльменам, которые всегда одеты стильно. В этот ансамбль очень легко интегрировать пару белых низких кед из плотной ткани.

Белые носки С чем носить носки мужчине