Модный лук: темно-серый двубортный пиджак в клетку, табачный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: темно-серый двубортный пиджак в клетку, табачный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос

Темно-серый двубортный пиджак в клетку в паре со светло-коричневыми брюками чинос несомненно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Разбавить лук и добавить в него немного классики помогут коричневые кожаные лоферы.

Темно-серый двубортный пиджак в клетку Темно-серый двубортный пиджак в клетку Табачный свитер с круглым вырезом Табачный свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Бежевая бейсболка Бежевая бейсболка Белые носки Белые носки

Темно-серый двубортный пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт темно-серого двубортного пиджака в клетку и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца женского пола. Весьма неплохо здесь смотрятся коричневые кожаные лоферы.

Табачный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Составив лук из табачного свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки, получим подходящий мужской лук для неофициальных встреч после работы. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью коричневых кожаных лоферов?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Табачный свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка — прекрасный вариант для рабочего ансамбля на каждый день. Хотел бы привнести в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные лоферы.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белую классическую рубашку и светло-коричневые брюки чинос можно надеть как на работу, так и на прогулку с друзьями. Хотел бы привнести в этот наряд нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные лоферы.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Поклонникам стиля смарт кэжуал понравится сочетание белой классической рубашки и светло-коричневых брюк чинос. Думаешь привнести сюда толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные лоферы.

Бежевая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине