Модный лук: черный двубортный пиджак, синий свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка в клетку, серые классические брюки

Модный лук: черный двубортный пиджак, синий свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка в клетку, серые классические брюки

В белой классической рубашке в клетку можно пойти на свидание в стильный ресторан или на премьеру в театр.

Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Синий свитер с круглым вырезом Синий свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка в клетку Белая классическая рубашка в клетку Серые классические брюки Серые классические брюки Коричневые замшевые оксфорды Коричневые замшевые оксфорды Белая бейсболка Белая бейсболка Красный галстук в шотландскую клетку Красный галстук в шотландскую клетку Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет Белые носки Белые носки

Черный двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт черного двубортного пиджака и белой классической рубашки в клетку всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом дамские сердца. Коричневые замшевые оксфорды — отличный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Синий свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, которые каждый день стараются одеваться безупречно стильно, тебе понравится образ из синего свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки в клетку. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью коричневых замшевых оксфордов?

Белая классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Синий свитер с круглым вырезом в паре с белой классической рубашкой в клетку подходит для свидания с девушкой или похода в паб с друзьями. Весьма органично здесь выглядят коричневые замшевые оксфорды.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки сдержанным, тандем белой классической рубашки в клетку и серых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом дамские сердца. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно смотрятся коричневые замшевые оксфорды.

Коричневые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки сдержанно, дуэт белой классической рубашки в клетку и серых классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. В этот лук легко интегрировать пару коричневых замшевых оксфордов.

Белая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине