Модный лук: темно-синий двубортный пиджак, белый свитер с v-образным вырезом, белая футболка с круглым вырезом, серые классические брюки

Модный лук: темно-синий двубортный пиджак, белый свитер с v-образным вырезом, белая футболка с круглым вырезом, серые классические брюки

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт темно-синего двубортного пиджака и серых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот образ органично дополнят черные кожаные лоферы.

Темно-синий двубортный пиджак Темно-синий двубортный пиджак Белый свитер с v-образным вырезом Белый свитер с v-образным вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые классические брюки Серые классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Белый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Белый свитер с v-образным вырезом и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать запоминающиеся и стильные образы. Почему бы не добавить в повседневный лук немного изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание белого свитера с v-образным вырезом и белой футболки с круглым вырезом позволит создать необычный мужской образ в повседневном стиле. Хотел бы привнести в этот наряд толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные лоферы.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и серые классические брюки — выбирай этот образ, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в паре с серыми классическими брюками подходит для свидания или похода в бар с друзьями. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного стильной строгости с помощью черных кожаных лоферов?

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине