Модный лук: темно-синий двубортный пиджак, светло-коричневая рубашка с длинным рукавом, белая майка, голубые джинсы

Модный лук: темно-синий двубортный пиджак, светло-коричневая рубашка с длинным рукавом, белая майка, голубые джинсы

Лук из темно-синего двубортного пиджака и голубых джинсов выглядит очень удачно, разве нет? Если ты любишь более практичную обувь, лучше остановить свой выбор на белых низких кедах из плотной ткани.

Темно-синий двубортный пиджак Темно-синий двубортный пиджак Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Белая майка Белая майка Голубые джинсы Голубые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из светло-коричневой рубашки с длинным рукавом и белой майки однозначно будет обращать на себя взгляды прекрасных девушек. В тандеме с этим луком органично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом и белая майка — идеальный выбор, если ты ищешь непринужденный, но в то же время стильный мужской лук. Что касается обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — самый удачный вариант.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая майка и голубые джинсы помогут создать простой и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Не прочь привнести в этот лук немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая майка и голубые джинсы позволят создать несложный и функциональный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку консерватизма с помощью белых низких кед из плотной ткани?