Модный лук: бежевый двубортный пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, серые джинсы, темно-коричневые кожаные монки

Модный лук: бежевый двубортный пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, серые джинсы, темно-коричневые кожаные монки

Бежевый двубортный пиджак в паре с серыми джинсами — великолепный офисный вариант для мужчин. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные монки.

Бежевый двубортный пиджак Бежевый двубортный пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые джинсы Серые джинсы Темно-коричневые кожаные монки Темно-коричневые кожаные монки Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Бежевый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, тандем бежевого двубортного пиджака и белой рубашки с длинным рукавом является неизменным выбором стильных мужчин, неизменно пленяя при этом дамские сердца. Такой лук обретает свежее прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными монками.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт бежевого двубортного пиджака и белой рубашки с длинным рукавом всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот образ темно-коричневыми кожаными монками.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и серые джинсы — неотъемлемые составляющие образцового мужского гардероба. Уравновесить ансамбль и добавить в него чуточку классики помогут темно-коричневые кожаные монки.

Темно-коричневые кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Комбо из белой рубашки с длинным рукавом и серых джинсов вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Хочешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные монки.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине