Модный лук: темно-серый двубортный пиджак, белая майка, серые брюки чинос, черные кожаные монки с двумя ремешками

Модный лук: темно-серый двубортный пиджак, белая майка, серые брюки чинос, черные кожаные монки с двумя ремешками

Темно-серый двубортный пиджак и серые брюки чинос — беспроигрышный вариант для приверженцев дресс-кода smart casual. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-серый двубортный пиджак Темно-серый двубортный пиджак Белая майка Белая майка Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные кожаные монки с двумя ремешками Черные кожаные монки с двумя ремешками Темно-красный кожаный рюкзак Темно-красный кожаный рюкзак Пурпурный нагрудный платок с принтом Пурпурный нагрудный платок с принтом Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Пурпурные носки Пурпурные носки

Темно-серый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Темно-серый двубортный пиджак и серые брюки чинос помогут создать незаезженный мужской ансамбль для рабочего дня в офисе. Этот образ получит новое прочтение в тандеме с черными кожаными монками с двумя ремешками.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, белая майка и серые брюки чинос — хороший вариант для привлекательного мужского лука на каждый день. Думаешь добавить в этот наряд нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные монки с двумя ремешками.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, способных ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет дуэт темно-серого двубортного пиджака и серых брюк чинос. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные монки с двумя ремешками.

Черные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Комбо из темно-серого двубортного пиджака и серых брюк чинос отлично подойдет для рабочего дня в офисе. Любители экспериментировать могут завершить образ черными кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него чуточку эффектности.

Темно-красный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Пурпурный нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине