Модный лук: темно-синий двубортный пиджак, белая классическая рубашка, белые брюки чинос, белые низкие кеды

Pontus Jonsen

https://www.instagram.com/pontusjonsen/

Модный лук: темно-синий двубортный пиджак, белая классическая рубашка, белые брюки чинос, белые низкие кеды

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории парней, способных ориентироваться в одежде, тебе придется по вкусу лук из темно-синего двубортного пиджака и белых брюк чинос. Почему бы не привнести в этот образ чуточку авантюрности с помощью белых низких кед?

Темно-синий двубортный пиджак Темно-синий двубортный пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды Бело-синий галстук в вертикальную полоску Бело-синий галстук в вертикальную полоску Голубой нагрудный платок Голубой нагрудный платок Коричневые кожаные перчатки Коричневые кожаные перчатки Золотые солнцезащитные очки Золотые солнцезащитные очки

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, тандем темно-синего двубортного пиджака и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных молодых людей, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и выбрать белые низкие кеды.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Когда не представляешь, что надеть на учебу или на работу, белая классическая рубашка и белые брюки чинос — отличный лук. Закончив образ белыми низкими кедами, можно привнести в него немного динамичности.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая классическая рубашка и белые брюки чинос — хорошее решение для свидания или похода в бар с коллегами. Любители рискованных вариантов могут закончить образ белыми низкими кедами.

Голубой нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Золотые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине