Модный лук: синий джинсовый двубортный пиджак, розовый жилет, голубая футболка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос

Модный лук: синий джинсовый двубортный пиджак, розовый жилет, голубая футболка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос

Хочешь выглядеть солидно? Тогда образ из синего джинсового двубортного пиджака и бежевых брюк чинос ориентировано как раз на тебя. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-красные кожаные оксфорды.

Синий джинсовый двубортный пиджак Синий джинсовый двубортный пиджак Розовый жилет Розовый жилет Голубая футболка с длинным рукавом Голубая футболка с длинным рукавом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-красные кожаные оксфорды Темно-красные кожаные оксфорды Зеленый нагрудный платок в горошек Зеленый нагрудный платок в горошек Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Бежевые часы Бежевые часы Зеленый браслет из бисера Зеленый браслет из бисера

Синий джинсовый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Синий джинсовый двубортный пиджак и голубая футболка с длинным рукавом отлично впишутся в любой мужской лук — небрежный будничный лук или же строгий вечерний. Немного строгости и мужественности образу добавит пара темно-красных кожаных оксфордов.

Розовый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Комбо из розового жилета и голубой футболки с длинным рукавом — необычный вариант для парней, работающих в офисе. Любишь незаезженные образы? Дополни ансамбль темно-красными кожаными оксфордами.

Голубая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Если не знаешь, что надеть на учебу или на работу, розовый жилет и голубая футболка с длинным рукавом — великолепный выбор. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-красные кожаные оксфорды.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Для вечера в кино или кафе великолепно подойдет тандем голубой футболки с длинным рукавом и бежевых брюк чинос. И почему бы не привнести в повседневный образ чуточку эффектности с помощью темно-красных кожаных оксфордов?

Темно-красные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Привлекательное сочетание голубой футболки с длинным рукавом и бежевых брюк чинос поможет выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль темно-красными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного строгости.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине