Модный лук: темно-серый двубортный пиджак, черная водолазка, темно-серые классические брюки, черно-белые кожаные лоферы

Модный лук: темно-серый двубортный пиджак, черная водолазка, темно-серые классические брюки, черно-белые кожаные лоферы

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт темно-серого двубортного пиджака и темно-серых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой лук несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним черно-белые кожаные лоферы.

Темно-серый двубортный пиджак Темно-серый двубортный пиджак Черная водолазка Черная водолазка Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Черно-белые кожаные лоферы Черно-белые кожаные лоферы Черно-белая большая сумка из плотной ткани с принтом Черно-белая большая сумка из плотной ткани с принтом Красный шарф Красный шарф Желтые солнцезащитные очки Желтые солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Темно-серый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, дуэт темно-серого двубортного пиджака и черной водолазки всегда будет по вкусу джентльменам, но также пленяет при этом сердца девушек. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук толику консерватизма с помощью черно-белых кожаных лоферов?

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, тандем темно-серого двубортного пиджака и черной водолазки приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черно-белые кожаные лоферы.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный лук, сочетание черной водолазки и темно-серых классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца женщин. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут выглядеть черно-белые кожаные лоферы.

Черно-белые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Черная водолазка в сочетании с темно-серыми классическими брюками позволит создать модный и мужественный ансамбль. Вкупе с этим луком гармонично смотрятся черно-белые кожаные лоферы.

Черно-белая большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Красный шарф С чем носить шарф мужчине

Желтые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине