Модный лук: светло-коричневый дафлкот, темно-красный худи, белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, синие джинсы в стиле пэчворк

Модный лук: светло-коричневый дафлкот, темно-красный худи, белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, синие джинсы в стиле пэчворк

Светло-коричневый дафлкот в сочетании с синими джинсами в стиле пэчворк — замечательный вариант для воплощения мужского образа в стиле smart casual. Почему бы не добавить в этот образ толику фривольности с помощью черных замшевых низких кед?

Светло-коричневый дафлкот Светло-коричневый дафлкот Темно-красный худи Темно-красный худи Белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Синие джинсы в стиле пэчворк Синие джинсы в стиле пэчворк Черные замшевые низкие кеды Черные замшевые низкие кеды Красный мужской клатч из плотной ткани Красный мужской клатч из плотной ткани Темно-красная вязаная шапка Темно-красная вязаная шапка Белые носки Белые носки

Светло-коричневый дафлкот С чем носить пальто мужчине С чем носить дафлкот мужчине

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на такое сочетание светло-коричневого дафлкота и темно-красного худи. Создать незабываемый контраст с остальными вещами из этого лука помогут черные замшевые низкие кеды.

Темно-красный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Светло-коричневый дафлкот и темно-красный худи надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать неприевшиеся и комфортные ансамбли. Закончи лук черными замшевыми низкими кедами, если боишься, что он получится слишком строгим.

Белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на свою несложность, сочетание темно-красного худи и белой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Очень удачно здесь смотрятся черные замшевые низкие кеды.

Синие джинсы в стиле пэчворк С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-красный худи и синие джинсы в стиле пэчворк — превосходный выбор для расслабленного мужского образа на каждый день. Пара черных замшевых низких кед поможет сделать лук более законченным.

Черные замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если день обещает быть насыщенным, сочетание темно-красного худи и синих джинсов в стиле пэчворк поможет составить практичный образ в повседневном стиле. В этот образ не составит труда интегрировать черные замшевые низкие кеды.

Белые носки С чем носить носки мужчине