Модный лук: светло-коричневый дафлкот, коричневый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневый дафлкот, коричневый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос

Дуэт светло-коричневого дафлкота и белых брюк чинос выглядит отменно, разве не так? В качестве дополнения к ансамблю здесь напрашиваются коричневые замшевые ботинки дезерты.

Светло-коричневый дафлкот Светло-коричневый дафлкот Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневая бейсболка Коричневая бейсболка Коричневые кожаные перчатки Коричневые кожаные перчатки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Светло-коричневый дафлкот С чем носить пальто мужчине С чем носить дафлкот мужчине

Светло-коричневый дафлкот в паре с белой рубашкой с длинным рукавом безусловно будет привлекать взгляды красивых девушек. Тебе нравятся смелые решения? Закончи свой ансамбль коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — великолепный лук, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской лук. Что до обуви, коричневые замшевые ботинки дезерты — наиболее уместный вариант.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Практичное сочетание коричневого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом безусловно будет обращать на себя взгляды прекрасных барышень. Весьма выигрышно здесь будут смотреться коричневые замшевые ботинки дезерты.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и белые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать незаезженные и стильные образы. Коричневые замшевые ботинки дезерты великолепно впишутся в образ.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Несмотря на свою легкость, сочетание белой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Коричневые замшевые ботинки дезерты отлично впишутся в ансамбль.

Коричневая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине