Модный лук: темно-коричневый дафлкот, светло-коричневая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Модный лук: темно-коричневый дафлкот, светло-коричневая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Комбо из темно-коричневого дафлкота и синих джинсов — незаезженный образ для рабочего дня в офисе. Заверши лук табачными кожаными рабочими ботинками, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Темно-коричневый дафлкот Темно-коричневый дафлкот Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Табачные кожаные рабочие ботинки Табачные кожаные рабочие ботинки

Темно-коричневый дафлкот С чем носить пальто мужчине С чем носить дафлкот мужчине

Темно-коричневый дафлкот и белая футболка с круглым вырезом помогут составить гармоничный и модный лук. Такой образ несложно приспособить к повседневным нуждам, если закончить его табачными кожаными рабочими ботинками.

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать незаезженные и стильные образы. Табачные кожаные рабочие ботинки создадут легкое настроение.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Друзья без сомнений оценят твой стиль, если увидят тебя в светло-коричневой рубашке с длинным рукавом и белой футболке с круглым вырезом. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи этот ансамбль табачными кожаными рабочими ботинками.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать неприевшиеся и стильные образы. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить лук табачными кожаными рабочими ботинками.

Табачные кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов. Ну и почему бы не разнообразить ансамбль с помощью табачных кожаных рабочих ботинок?