Модный лук: оранжевый дафлкот, темно-синий пиджак, белый трикотажный жилет, белая футболка с круглым вырезом

Модный лук: оранжевый дафлкот, темно-синий пиджак, белый трикотажный жилет, белая футболка с круглым вырезом

Если ты из той когорты молодых людей, которые любят выглядеть по моде, тебе придется по душе сочетание оранжевого дафлкота и синих джинсов. Этот лук получает свежее прочтение в тандеме с темно-синими кожаными лоферами.

Оранжевый дафлкот Оранжевый дафлкот Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Белый трикотажный жилет Белый трикотажный жилет Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Темно-синие кожаные лоферы Темно-синие кожаные лоферы Черные носки Черные носки

Оранжевый дафлкот С чем носить пальто мужчине С чем носить дафлкот мужчине

Оранжевый дафлкот и белая футболка с круглым вырезом будут великолепно смотреться в стильном гардеробе самых требовательных парней. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-синие кожаные лоферы.

Белый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Поклонникам стиля элегантная повседневность придется по душе лук из белого трикотажного жилета и белой футболки с круглым вырезом. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-синие кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белый трикотажный жилет в паре с белой футболкой с круглым вырезом — хороший пример вольного офисного стиля для молодых людей. Любители необычных луков могут завершить ансамбль темно-синими кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного строгости.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

В паре друг с другом белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы смотрятся очень гармонично. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью темно-синих кожаных лоферов?

Черные носки С чем носить носки мужчине