Модный лук: черный дафлкот, серый пиджак, черная рубашка с длинным рукавом, темно-серые джинсы

Модный лук: черный дафлкот, серый пиджак, черная рубашка с длинным рукавом, темно-серые джинсы

Если ты из той категории джентльменов, которые любят выглядеть с иголочки, тебе понравится ансамбль из черного дафлкота и темно-серых джинсов. Такой образ несложно приспособить к повседневным реалиям, если завершить его черными кожаными низкими кедами.

Черный дафлкот Черный дафлкот Серый пиджак Серый пиджак Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Черный дафлкот С чем носить пальто мужчине С чем носить дафлкот мужчине

Черный дафлкот и черная рубашка с длинным рукавом великолепно впишутся в любой мужской образ — лёгкий повседневный образ или же утонченный вечерний. В тандеме с черными кожаными низкими кедами весь лук выглядит очень динамично.

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак в паре с черной рубашкой с длинным рукавом поможет составить стильный, но в то же время мужественный ансамбль. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить ансамбль черными кожаными низкими кедами.

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый пиджак в паре с черной рубашкой с длинным рукавом несомненно будет привлекать взгляды красивых барышень. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи свой лук черными кожаными низкими кедами.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на образ из черной рубашки с длинным рукавом и темно-серых джинсов. Черные кожаные низкие кеды отлично дополнят этот лук.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Образ из черной рубашки с длинным рукавом и темно-серых джинсов в мужском ансамбле поможет добиться ощущения "элегантной свободы". Что же до обуви, дополни образ черными кожаными низкими кедами.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине