Мужской черный дафлкот от Asos
Мужской черный дафлкот от Asos Мужской черный дафлкот от Asos Мужской черный дафлкот от Asos

ASOS Wool Mix Duffle Coat In Black

Черный дафлкот от Asos

Купить за 9,787 руб. в Asos

Мужской черный дафлкот от Asos: как носить

Мужской черный дафлкот от Asos

Если ты принадлежишь к той категории джентльменов, которые любят выглядеть по моде, тебе подойдет дуэт черного дафлкота и светло-коричневых брюк чинос. Тебе нравятся смелые решения? Можешь завершить свой образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужской черный дафлкот от Asos

Черный дафлкот от Asos в сочетании с коричневыми джинсами — образец вольного офисного стиля для парней. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику эффектности.

Мужской черный дафлкот от Asos

Когда не представляешь, что надеть на учебу или на работу, мужской черный дафлкот от Asos и светло-коричневые брюки чинос — хороший выбор. Коричневые кожаные повседневные ботинки — хороший выбор, чтобы закончить образ.

Мужской черный дафлкот от Asos

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, дуэт черного дафлкота и черных рваных джинсов приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку эффектности с помощью черных кожаных туфель дерби с шипами?

Мужской черный дафлкот от Asos

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма консервативно, образ из мужского черного дафлкота от Asos и коричневого длинного пальто с узором "в ёлочку" всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам.

Мужской черный дафлкот от Asos

Мужской черный дафлкот от Asos из Asos и темно-синие джинсы — прекрасный вариант для воплощения мужского лука в элегантно-деловом стиле. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Мужской черный дафлкот от Asos

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, способных неплохо разбираться в одежде, тебе подойдет тандем мужского черного дафлкота от Asos из Asos и коричневых джинсов. Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки становятся классным завершением твоего ансамбля.

Мужской черный дафлкот от Asos

Комбо из мужского черного дафлкота от Asos и светло-коричневых брюк чинос — незаезженный образ для работы в офисе. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Можешь закончить свой образ черно-белыми кожаными низкими кедами.

Мужской черный дафлкот от Asos

В мужском черном дафлкоте от Asos и темно-синих классических брюках можно пойти на свидание в хороший ресторан или в театр или оперу. Вместе с этим луком органично будут смотреться черные кожаные лоферы.