Модный лук: темно-синий дафлкот, темно-зеленый кардиган, голубая классическая рубашка, темно-синие брюки чинос

Модный лук: темно-синий дафлкот, темно-зеленый кардиган, голубая классическая рубашка, темно-синие брюки чинос

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе придется по душе лук из темно-синего дафлкота и темно-синих брюк чинос. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного элегантности с помощью темно-синих кожаных лоферов?

Темно-синий дафлкот Темно-синий дафлкот Темно-зеленый кардиган Темно-зеленый кардиган Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Темно-синие кожаные лоферы Темно-синие кожаные лоферы Горчичная шапка Горчичная шапка Темно-сине-зеленый галстук в горизонтальную полоску Темно-сине-зеленый галстук в горизонтальную полоску Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Темно-зеленый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Темно-зеленый кардиган в паре с голубой классической рубашкой подойдет для свидания с подругой или похода в бар с друзьями. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-синие кожаные лоферы.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-зеленый кардиган и голубая классическая рубашка помогут создать интересный мужской лук для офиса. Толику консерватизма и классики ансамблю добавит пара темно-синих кожаных лоферов.

Горчичная шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине