Модный лук: серый дафлкот, черная водолазка, черные брюки чинос, черные замшевые ботинки дезерты

Модный лук: серый дафлкот, черная водолазка, черные брюки чинос, черные замшевые ботинки дезерты

Серый дафлкот и черные брюки чинос прекрасно впишутся в любой мужской ансамбль — непринужденный будничный ансамбль или же строгий вечерний. Чудесно здесь будут смотреться черные замшевые ботинки дезерты.

Серый дафлкот Серый дафлкот Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные замшевые ботинки дезерты Черные замшевые ботинки дезерты Черный шарф в шотландскую клетку Черный шарф в шотландскую клетку

Серый дафлкот С чем носить пальто мужчине С чем носить дафлкот мужчине

Серый дафлкот и черная водолазка прекрасно вписываются в гардероб самых взыскательных парней. Поклонники рискованных вариантов могут завершить ансамбль черными замшевыми ботинками дезертами.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Любителям стиля смарт кэжуал придется по душе сочетание серого дафлкота и черной водолазки. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным реалиям, если завершить его черными замшевыми ботинками дезертами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив образ из черной водолазки и черных брюк чинос, можно смело отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. В сочетании с этим луком наиболее уместно смотрятся черные замшевые ботинки дезерты.

Черные замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Черная водолазка и черные брюки чинос — must have элементы в гардеробе мужчин с отличным чувством стиля. Пара черных замшевых ботинок дезертов свяжет образ воедино.