Мужской серый дафлкот от Solid
Мужской серый дафлкот от Solid Мужской серый дафлкот от Solid Мужской серый дафлкот от Solid

Solid Wool Duffle Coat

Серый дафлкот от Solid

Купить за 14,404 руб. в Asos

Мужской серый дафлкот от Solid: как носить

Мужской серый дафлкот от Solid

Серый дафлкот от Solid и черные брюки чинос великолепно вписываются в гардероб самых взыскательных джентльменов. Вместе с этим луком удачно будут смотреться коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужской серый дафлкот от Solid

Серый дафлкот и темно-коричневые брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе современного мужчины. Завершив образ черными кожаными туфлями дерби, можно получить неожиданный результат.

Мужской серый дафлкот от Solid

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, разбирающихся в модных тенденциях, тебе понравится тандем мужского серого дафлкота от Solid из Asos и черных брюк чинос. Закончив лук черно-белыми замшевыми низкими кедами, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Мужской серый дафлкот от Solid

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится лук из серого дафлкота и черных брюк чинос. В качестве завершения этого лука здесь напрашиваются черные замшевые ботинки дезерты.

Мужской серый дафлкот от Solid

Серый дафлкот и белые джинсы — отличный вариант для офисного лука на каждый день. Говоря об обуви, можно дополнить лук темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Мужской серый дафлкот от Solid

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, сочетание мужского серого дафлкота от Solid из Asos и темно-серых шерстяных классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты обеспечат удобство в течение всего дня.

Мужской серый дафлкот от Solid

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно стильно, тебе подойдет лук из серого дафлкота и синих джинсов. Хочешь привнести в этот лук немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные лоферы.

Мужской серый дафлкот от Solid

Мужской серый дафлкот от Solid из Asos и синие джинсы — это тот мужской лук, в котором ты неизбежно будешь ловить на себе женские взоры. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут выглядеть темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужской серый дафлкот от Solid

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, неплохо разбирающихся в моде, тебе подойдет лук из серого дафлкота и белых брюк чинос. Закончив образ черными кожаными туфлями дерби, можно привнести в него нотки строгой классики.