Модный лук: светло-коричневый дафлкот, черный вязаный бомбер, черная водолазка, черные спортивные штаны

Модный лук: светло-коричневый дафлкот, черный вязаный бомбер, черная водолазка, черные спортивные штаны

Светло-коричневый дафлкот и черные спортивные штаны — неотъемлемые вещи в арсенале стильного современного жителя мегаполиса. Чтобы привнести в образ немного непринужденности , на ноги можно надеть черные кроссовки.

Светло-коричневый дафлкот Светло-коричневый дафлкот Черный вязаный бомбер Черный вязаный бомбер Черная водолазка Черная водолазка Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Черные кроссовки Черные кроссовки Мятная шапка Мятная шапка Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Светло-коричневый дафлкот С чем носить пальто мужчине С чем носить дафлкот мужчине

Светло-коричневый дафлкот и черная водолазка — обязательные вещи в арсенале молодых людей с отменным чувством стиля. Такой лук несложно приспособить к повседневным делам, если закончить его черными кроссовками.

Черный вязаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Составив ансамбль из черного вязаного бомбера и черной водолазки, можно уверенно идти на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Почему бы не добавить в этот лук чуточку легкой небрежности с помощью черных кроссовок?

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты любишь выглядеть модно, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, опробируй это сочетание черного вязаного бомбера и черной водолазки. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни свой лук черными кроссовками.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

В черной водолазке и черных спортивных штанах можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в программе поход в кино или на квест. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можешь дополнить его черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черная водолазка и черные спортивные штаны — универсальное решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно надеть черные кроссовки.

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине