Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, серые джинсы, бело-зеленые кроссовки

Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, серые джинсы, бело-зеленые кроссовки

Голубую рубашку с длинным рукавом в вертикальную полоску и серые джинсы можно надеть как на пары, так и на расслабленный вечер с любимой в демократичном кафе. Чтобы добавить в ансамбль толику легкой небрежности , на ноги можно надеть бело-зеленые кроссовки.

Голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Серые джинсы Серые джинсы Бело-зеленые кроссовки Бело-зеленые кроссовки

Голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Примерь сочетание голубой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и серых джинсов, и ты получишь модный расслабленный мужской ансамбль для повседневной носки. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение функциональности и надеть бело-зеленые кроссовки.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и серые джинсы — беспроигрышный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Дерзкие молодые люди завершат лук бело-зелеными кроссовками.

Бело-зеленые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

В паре друг с другом голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и серые джинсы выглядят наиболее удачно. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, дополнив его бело-зелеными кроссовками.