Модный лук: голубая джинсовая короткая дубленка, серая футболка на пуговицах, черные джинсы, коричневые кожаные рабочие ботинки

Модный лук: голубая джинсовая короткая дубленка, серая футболка на пуговицах, черные джинсы, коричневые кожаные рабочие ботинки

Голубая джинсовая короткая дубленка и черные джинсы прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять неприевшиеся и комфортные луки. Этот образ неплохо дополнят коричневые кожаные рабочие ботинки.

Голубая джинсовая короткая дубленка Голубая джинсовая короткая дубленка Серая футболка на пуговицах Серая футболка на пуговицах Черные джинсы Черные джинсы Коричневые кожаные рабочие ботинки Коричневые кожаные рабочие ботинки

Голубая джинсовая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Если ты любишь одеваться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание голубой джинсовой короткой дубленки и серой футболки на пуговицах. Почему бы не добавить в этот образ толику авантюрности с помощью коричневых кожаных рабочих ботинок?

Серая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Голубая джинсовая короткая дубленка и серая футболка на пуговицах — хорошая идея для расслабленного, но модного мужского образа. Закончи лук коричневыми кожаными рабочими ботинками, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая футболка на пуговицах и черные джинсы будет хорошим вариантом для расслабленного образа на каждый день. Такой лук легко адаптировать к повседневным реалиям, если завершить его коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Коричневые кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

В сочетании друг с другом серая футболка на пуговицах и черные джинсы смотрятся очень выигрышно. Завершив лук коричневыми кожаными рабочими ботинками, ты привнесешь в него немного динамичности.