Как Nicholas Hoult носит Голубая джинсовая куртка, Темно-серая футболка с круглым вырезом, Черные джинсы, Черные кожаные повседневные ботинки

Nicholas Hoult

Как Nicholas Hoult носит Голубая джинсовая куртка, Темно-серая футболка с круглым вырезом, Черные джинсы, Черные кожаные повседневные ботинки

Образ из голубой джинсовой куртки и черных джинсов безусловно подчеркнет твою мужественность. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль черными кожаными повседневными ботинками.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Голубая джинсовая куртка и темно-серая футболка с круглым вырезом будет классной идеей для легкого повседневного ансамбля. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Заверши этот ансамбль черными кожаными повседневными ботинками.

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив лук из голубой джинсовой куртки и темно-серой футболки с круглым вырезом, можно смело отправляться на свидание с девушкой или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного консерватизма с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-серая футболка с круглым вырезом и черные джинсы прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая составлять запоминающиеся и комфортные ансамбли. Если ты любишь применять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Темно-серая футболка с круглым вырезом и черные джинсы помогут создать нескучный и стильный ансамбль. Любишь экспериментировать? Дополни образ черными кожаными повседневными ботинками.