Модный лук: серый вязаный свитер, голубая классическая рубашка, синие джинсы, светло-коричневые плимсоллы

Модный лук: серый вязаный свитер, голубая классическая рубашка, синие джинсы, светло-коричневые плимсоллы

Серый вязаный свитер и синие джинсы — необходимые вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Весьма по моде здесь будут выглядеть светло-коричневые плимсоллы.

Серый вязаный свитер Серый вязаный свитер Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Синие джинсы Синие джинсы Светло-коричневые плимсоллы Светло-коричневые плимсоллы Черные носки Черные носки

Серый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Составив образ из серого вязаного свитера и голубой классической рубашки, получим подходящий мужской образ для неофициальных мероприятий после работы. Заверши образ светло-коричневыми плимсоллами, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый вязаный свитер и голубая классическая рубашка — беспроигрышный выбор для воплощения мужского лука в стиле smart casual. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить ансамбль светло-коричневыми плимсоллами.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если у тебя творческая профессия, обрати внимание на это дуэт серого вязаного свитера и синих джинсов. Светло-коричневые плимсоллы органично дополнят этот ансамбль.

Светло-коричневые плимсоллы С чем носить кеды мужчине С чем носить плимсоллы мужчине

Серый вязаный свитер и синие джинсы — необходимые составляющие в арсенале поклонников непринужденного стиля. Вместе с этим ансамблем выигрышно смотрятся светло-коричневые плимсоллы.

Черные носки С чем носить носки мужчине