Модный лук: черная водолазка, золотая рубашка с длинным рукавом с принтом, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черная водолазка, золотая рубашка с длинным рукавом с принтом, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Образ из черной водолазки и черных джинсов поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Хотел бы добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черная водолазка Черная водолазка Золотая рубашка с длинным рукавом с принтом Золотая рубашка с длинным рукавом с принтом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черный кожаный мужской клатч Черный кожаный мужской клатч Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Для похода в кино или кафе великолепно подходит тандем черной водолазки и золотой рубашки с длинным рукавом с принтом. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Золотая рубашка с длинным рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черная водолазка и золотая рубашка с длинным рукавом с принтом выигрышно вписываются в гардероб самых взыскательных молодых людей. Любители свежих идей могут завершить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного строгости.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

В черной водолазке и черных джинсах можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в планах поход в кино или кафе. Этот образ легко обретает свежее прочтение в паре с черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, сочетание черной водолазки и черных джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Не прочь добавить в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черный кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине