Модный лук: белая ветровка, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: белая ветровка, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, ансамбль из белой ветровки и серого худи неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца дам.

Белая ветровка Белая ветровка Серый худи Серый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные замшевые ботинки дезерты Черные замшевые ботинки дезерты Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Белая ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Белая ветровка и серый худи — рассмотри этот образ, если не боишься находиться в центре внимания. Если ты любишь сочетать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные замшевые ботинки дезерты.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, образ из белой ветровки и серого худи неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Разнообразить лук и добавить в него немного классики помогут черные замшевые ботинки дезерты.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав образ из белой ветровки и белой футболки с круглым вырезом, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Дополнив лук черными замшевыми ботинками дезертами, получим приятный результат.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая ветровка и черные брюки чинос — подходящее тандем и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Вместе с этим луком прекрасно выглядят черные замшевые ботинки дезерты.

Черные замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белая ветровка и черные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать роскошные и комфортные ансамбли. Вкупе с этим образом удачно будут выглядеть черные замшевые ботинки дезерты.

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине