Модный лук: темно-синяя ветровка, белый худи с принтом, черные джинсы, белые кроссовки

Модный лук: темно-синяя ветровка, белый худи с принтом, черные джинсы, белые кроссовки

Несмотря на свою простоту, ансамбль из темно-синей ветровки и черных джинсов приходится по душе джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Почему бы не привнести в этот образ чуточку непринужденности с помощью белых кроссовок?

Темно-синяя ветровка Темно-синяя ветровка Белый худи с принтом Белый худи с принтом Черные джинсы Черные джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Черные носки Черные носки

Белый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Темно-синяя ветровка и белый худи с принтом — идеальный вариант, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный мужской образ. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи свой наряд белыми кроссовками.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как белый худи с принтом и черные джинсы, нравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, закончив его белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белый худи с принтом и черные джинсы — прекрасная формула для воплощения приятного и незамысловатого ансамбля. Закончив лук белыми кроссовками, можно привнести в него немного непринужденности.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине