Модный лук: темно-бирюзовая ветровка, фиолетовый худи, серые брюки чинос, мятные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-бирюзовая ветровка, фиолетовый худи, серые брюки чинос, мятные низкие кеды из плотной ткани

Подобный ансамбль из темно-бирюзовой ветровки и серых брюк чинос легко воссоздать, а результат сложно переоценить. Вместе с этим образом великолепно будут выглядеть мятные низкие кеды из плотной ткани.

Темно-бирюзовая ветровка Темно-бирюзовая ветровка Фиолетовый худи Фиолетовый худи Серые брюки чинос Серые брюки чинос Мятные низкие кеды из плотной ткани Мятные низкие кеды из плотной ткани Черная поясная сумка из плотной ткани Черная поясная сумка из плотной ткани Черные носки Черные носки

Темно-бирюзовая ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Дуэт темно-бирюзовой ветровки и фиолетового худи в мужском ансамбле позволит добиться ощущения "элегантной свободы". В паре с этим луком органично смотрятся мятные низкие кеды из плотной ткани.

Фиолетовый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Современным джентльменам, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание темно-бирюзовой ветровки и фиолетового худи. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично будут выглядеть мятные низкие кеды из плотной ткани.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из фиолетового худи и серых брюк чинос не прекращает нравиться мужчинам, которые всегда одеты модно. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно будут смотреться мятные низкие кеды из плотной ткани.

Мятные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Составив лук из фиолетового худи и серых брюк чинос, можно уверенно идти на свидание с девушкой или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Очень выигрышно здесь выглядят мятные низкие кеды из плотной ткани.

Черная поясная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине