Модный лук: темно-синяя ветровка, белая футболка с круглым вырезом, оливковые шорты, черные кроссовки

Модный лук: темно-синяя ветровка, белая футболка с круглым вырезом, оливковые шорты, черные кроссовки

Темно-синяя ветровка и оливковые шорты прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать яркие и стильные луки. Этот ансамбль органично дополнят черные кроссовки.

Темно-синяя ветровка Темно-синяя ветровка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые шорты Оливковые шорты Черные кроссовки Черные кроссовки Оливковая панама Оливковая панама Белые носки Белые носки

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание темно-синей ветровки и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца дам. Черные кроссовки обеспечат комфорт в течение всего дня.

Оливковые шорты С чем носить шорты мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в паре с оливковыми шортами позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Такой лук легко приспособить к повседневным нуждам, если закончить его черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые шорты надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать незаезженные и стильные луки. И почему бы не разнообразить образ с помощью черных кроссовок?

Белые носки С чем носить носки мужчине