Модный лук: белая ветровка, черная футболка с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: белая ветровка, черная футболка с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Образ из белой ветровки и черных брюк чинос — хороший пример современного городского стиля. Создать модный контраст с остальными вещами из этого образа помогут коричневые кроссовки.

Белая ветровка Белая ветровка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Коричневые кроссовки Коричневые кроссовки Черная поясная сумка из плотной ткани Черная поясная сумка из плотной ткани Серая шапка Серая шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Белая ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Для свидания в кино или кафе прекрасно подойдет сочетание белой ветровки и черной футболки с круглым вырезом. коричневые кроссовки добавят ансамблю легкой небрежности и беззаботства.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая ветровка и черная футболка с круглым вырезом — хороший образ, если ты ищешь непринужденный, но в то же время модный мужской образ. Коричневые кроссовки гарантируют удобство в течение всего дня.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Удобное сочетание белой ветровки и белой футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения будет привлекать взоры красивых барышень. Такой образ легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним коричневые кроссовки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь одеваться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание белой ветровки и черных брюк чинос. коричневые кроссовки добавят образу легкости и беззаботства.

Коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая ветровка и черные брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя создавать яркие и практичные ансамбли. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, дополнив его коричневыми кроссовками.

Черная поясная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине