Модный лук: темно-серая ветровка, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, темно-коричневые кроссовки

Модный лук: темно-серая ветровка, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, темно-коричневые кроссовки

Если ты отдаешь предпочтение комфорту и практичности, тебе понравится сочетание темно-серой ветровки и черных спортивных штанов. Дополни лук темно-коричневыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Темно-серая ветровка Темно-серая ветровка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Темно-коричневые кроссовки Темно-коричневые кроссовки Белые носки Белые носки

Темно-серая ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, тандем темно-серой ветровки и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь поэкспериментировать? Дополни лук темно-коричневыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, тандем темно-серой ветровки и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Дополнив лук темно-коричневыми кроссовками, ты привнесешь в него свежие нотки.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны позволят составить простой и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Вместе с этим луком органично смотрятся темно-коричневые кроссовки.

Темно-коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как белая футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны, полюбится парням, которые любят проводить дни активно. Вместе с этим образом гармонично выглядят темно-коричневые кроссовки.

Белые носки С чем носить носки мужчине