Модный лук: белая ветровка, темно-синяя футболка с круглым вырезом, мятные брюки карго, бело-коричневые высокие кеды

Модный лук: белая ветровка, темно-синяя футболка с круглым вырезом, мятные брюки карго, бело-коричневые высокие кеды

Для похода в кино или кафе чудесно подходит тандем белой ветровки и мятных брюк карго. Такой образ несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним бело-коричневые высокие кеды.

Белая ветровка Белая ветровка Темно-синяя футболка с круглым вырезом Темно-синяя футболка с круглым вырезом Мятные брюки карго Мятные брюки карго Бело-коричневые высокие кеды Бело-коричневые высокие кеды Белые носки Белые носки

Белая ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Несмотря на свою легкость, дуэт белой ветровки и темно-синей футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что касается обуви, можно отдать предпочтение практичности и надеть бело-коричневые высокие кеды.

Мятные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Темно-синяя футболка с круглым вырезом и мятные брюки карго позволят создать простой и практичный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Весьма гармонично здесь смотрятся бело-коричневые высокие кеды.

Бело-коричневые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Темно-синяя футболка с круглым вырезом и мятные брюки карго позволят создать простой и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Вместе с этим образом отлично смотрятся бело-коричневые высокие кеды.

Белые носки С чем носить носки мужчине