Модный лук: серая ветровка, белый спортивный костюм, белые низкие кеды из плотной ткани, темно-серая панама

Модный лук: серая ветровка, белый спортивный костюм, белые низкие кеды из плотной ткани, темно-серая панама

Если ты отдаешь предпочтение удобству и практичности, обрати внимание на сочетание серой ветровки и белого спортивного костюма. Если ты не боишься смешивать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Серая ветровка Серая ветровка Белый спортивный костюм Белый спортивный костюм Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-серая панама Темно-серая панама Белые носки Белые носки

Серая ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Серая ветровка и белый спортивный костюм — выбор джентльменов, которые всегда в движении. Не прочь привнести в этот лук нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать белые низкие кеды из плотной ткани.

Белый спортивный костюм С чем носить спортивный костюм мужчине

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание серой ветровки и белого спортивного костюма позволит создать функциональный ансамбль в расслабленном стиле. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку изысканности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая ветровка и белый спортивный костюм помогут составить легкий и функциональный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Этот лук легко обретает свежее прочтение в тандеме с белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые носки С чем носить носки мужчине