Модный лук: темно-синяя ветровка, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, белая футболка на пуговицах, черные джинсы

Модный лук: темно-синяя ветровка, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, белая футболка на пуговицах, черные джинсы

Привлекательное сочетание темно-синей ветровки и черных джинсов позволит подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Дополни этот ансамбль темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-синяя ветровка Темно-синяя ветровка Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Черные джинсы Черные джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-серая шерстяная шляпа Темно-серая шерстяная шляпа Табачные подтяжки Табачные подтяжки

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Комбо из темно-синей рубашки с длинным рукавом и белой футболки на пуговицах без сомнений будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Лук из белой футболки на пуговицах и черных джинсов поможет создать незаезженный мужской образ в расслабленном стиле. Думаешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Любителям непринужденного стиля придется по душе дуэт белой футболки на пуговицах и черных джинсов. Если ты любишь смелые настроения в своих ансамблях, дополни этот темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-серая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине