Модный лук: черная ветровка, белая майка, коричневые шорты, бежевые слипоны из плотной ткани

Модный лук: черная ветровка, белая майка, коричневые шорты, бежевые слипоны из плотной ткани

Черная ветровка и коричневые шорты гармонично впишутся в мужской образ в стиле casual. Вместе с этим ансамблем удачно смотрятся бежевые слипоны из плотной ткани.

Черная ветровка Черная ветровка Белая майка Белая майка Коричневые шорты Коричневые шорты Бежевые слипоны из плотной ткани Бежевые слипоны из плотной ткани Белые носки Белые носки

Черная ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Лук из черной ветровки и белой майки - самый простой из возможных ансамблей для активного выходного дня. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль бежевыми слипонами из плотной ткани.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, черная ветровка и белая майка — классный вариант для привлекательного повседневного мужского лука. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку изысканности с помощью бежевых слипонов из плотной ткани?

Коричневые шорты С чем носить шорты мужчине

Сочетание черной ветровки и коричневых шорт однозначно будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. В тандеме с этим образом великолепно будут смотреться бежевые слипоны из плотной ткани.

Бежевые слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Черная ветровка и коричневые шорты — неотъемлемые составляющие в гардеробе парней с хорошим вкусом в одежде. Вкупе с этим луком чудесно выглядят бежевые слипоны из плотной ткани.

Белые носки С чем носить носки мужчине