Модный лук: черная ветровка, серая стеганая куртка без рукавов, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная ветровка, серая стеганая куртка без рукавов, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание черной ветровки и черных брюк чинос. В тандеме с этим луком отлично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная ветровка Черная ветровка Серая стеганая куртка без рукавов Серая стеганая куртка без рукавов Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черные носки Черные носки

Черная ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Для похода в кино или кафе отлично подойдет ансамбль из черной ветровки и серой стеганой куртки без рукавов. Белые низкие кеды из плотной ткани станут великолепным дополнением к твоему луку.

Серая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Черная ветровка и серая стеганая куртка без рукавов великолепно вписываются в гардероб самых избирательных джентльменов. Белые низкие кеды из плотной ткани становятся хорошим завершением твоего лука.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь выглядеть с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит опробировать это сочетание серой стеганой куртки без рукавов и черных брюк чинос. Пара белых низких кед из плотной ткани очень органично интегрируется в этот ансамбль.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Подыскивая лук для вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на сочетание серой стеганой куртки без рукавов и черных брюк чинос. Весьма недурно здесь будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные носки С чем носить носки мужчине