Модный лук: темно-синий бомбер, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы

Sul

https://www.instagram.com/sulsworld/

Модный лук: темно-синий бомбер, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, темно-синий бомбер и голубые рваные джинсы — великолепный вариант для расслабленного повседневного мужского образа. Весьма недурно здесь выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-синий бомбер Темно-синий бомбер Серый худи Серый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Серая шапка Серая шапка Черные носки Черные носки

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Серый худи и белая футболка с круглым вырезом — прекрасное решение для молодых людей, которые никогда не сидят на месте. Белые низкие кеды из плотной ткани неплохо дополнят этот ансамбль.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание серого худи и белой футболки с круглым вырезом - очень практично, и поэтому великолепно подойдет для воплощения привлекательного повседневного стиля. Пара белых низких кед из плотной ткани очень просто интегрируется в этот образ.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых рваных джинсов поможет создать практичный лук в стиле casual. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых рваных джинсов поможет составить комфортный образ в непринужденном стиле. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук немного эффектности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине