Модный лук: черный бомбер, черный худи, серая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос

Модный лук: черный бомбер, черный худи, серая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос

Дуэт черного бомбера и темно-серых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой личный стиль. Заверши ансамбль черными кожаными рабочими ботинками, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Черный бомбер Черный бомбер Черный худи Черный худи Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черные кожаные рабочие ботинки Черные кожаные рабочие ботинки

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный бомбер в паре с серой футболкой с круглым вырезом — прекрасная идея для воплощения мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Закончив лук черными кожаными рабочими ботинками, можно привнести в него немного динамичности.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание черного худи и серой футболки с круглым вырезом поможет составить удобный лук в непринужденном стиле. Чтобы добавить в образ толику небрежности , на ноги можно надеть черные кожаные рабочие ботинки.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, черный худи и серая футболка с круглым вырезом — отличный вариант для привлекательного мужского образа на каждый день. Пара черных кожаных рабочих ботинок добавит облику легкости и беззаботства.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка с круглым вырезом и темно-серые брюки чинос будет классным вариантом для простого лука на каждый день. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и надеть на ноги черные кожаные рабочие ботинки.

Черные кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Образ из серой футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос позволит создать необычный мужской лук в повседневном стиле. Если подобный лук кажется тебе слишком смелым, сбалансируй его черными кожаными рабочими ботинками.