Модный лук: оливковый бомбер, черный худи, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки карго

Модный лук: оливковый бомбер, черный худи, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки карго

Подыскивая ансамбль для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на сочетание оливкового бомбера и коричневых брюк карго. Почему бы не привнести в этот образ толику легкости с помощью бежевых замшевых кроссовок?

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Черный худи Черный худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые брюки карго Коричневые брюки карго Бежевые замшевые кроссовки Бежевые замшевые кроссовки Серая шапка Серая шапка

Оливковый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Оливковый бомбер и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать незаезженные и стильные образы. Чтобы образ не казался слишком строгим, подумай о контрастных деталях: бежевых замшевых кроссовках.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черный худи и белая футболка с круглым вырезом позволят составить несложный и комфортный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Такой образ легко приспособить к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним бежевые замшевые кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав ансамбль из оливкового бомбера и белой футболки с круглым вырезом, можно уверенно идти на свидание с девушкой или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши свой ансамбль бежевыми замшевыми кроссовками.

Коричневые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Белая футболка с круглым вырезом и коричневые брюки карго позволят составить несложный и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком дерзким, разбавь его бежевыми замшевыми кроссовками.

Бежевые замшевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и коричневые брюки карго — классный вариант для расслабленного мужского лука на каждый день. Закончи лук бежевыми замшевыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине