Модный лук: темно-синий бомбер, серый худи, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, коричневые спортивные штаны

Модный лук: темно-синий бомбер, серый худи, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, коричневые спортивные штаны

Поклонникам стиля кэжуал полюбится ансамбль из темно-синего бомбера и коричневых спортивных штанов. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-синий бомбер Темно-синий бомбер Серый худи Серый худи Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Коричневые спортивные штаны Коричневые спортивные штаны Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Темно-синий бомбер и серый худи помогут создать свой неповторимый образ. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани — отличный выбор, чтобы дополнить образ.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый худи и синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать незаезженные и комфортные луки. Говоря об обуви, можно дополнить ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Серый худи и коричневые спортивные штаны позволят составить легкий и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание серого худи и коричневых спортивных штанов особенно популярно среди ценителей комфорта. Думаешь добавить в этот лук толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине