Модный лук: оливковый бомбер, черный худи, голубые джинсы, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: оливковый бомбер, черный худи, голубые джинсы, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, сочетание оливкового бомбера и голубых джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику изысканности с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Черный худи Черный худи Голубые джинсы Голубые джинсы Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Черные носки Черные носки

Оливковый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Сочетание оливкового бомбера и черного худи позволит выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Весьма недурно здесь будут выглядеть темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Современным джентльменам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание оливкового бомбера и черного худи. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черный худи и голубые джинсы будет отличной идеей для непринужденного ансамбля на каждый день. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Черный худи и голубые джинсы надежно обосновались в гардеробе современных парней, помогая составлять неприевшиеся и стильные образы. Если тебе нравится применять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Черные носки С чем носить носки мужчине