Модный лук: черный кожаный бомбер, темно-серый худи с принтом, темно-серые брюки чинос, черные замшевые низкие кеды

Модный лук: черный кожаный бомбер, темно-серый худи с принтом, темно-серые брюки чинос, черные замшевые низкие кеды

Создав образ из черного кожаного бомбера и темно-серых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Дерзкие молодые люди дополнят ансамбль черными замшевыми низкими кедами.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Темно-серый худи с принтом Темно-серый худи с принтом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черные замшевые низкие кеды Черные замшевые низкие кеды Серая бейсболка Серая бейсболка Белые носки Белые носки

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Образ из черного кожаного бомбера и темно-серого худи с принтом поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного мужчины. Что же до обуви, можно завершить ансамбль черными замшевыми низкими кедами.

Темно-серый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Лук из черного кожаного бомбера и темно-серого худи с принтом позволит составить нескучный мужской образ в повседневном стиле. Что же до обуви, черные замшевые низкие кеды — самый уместный вариант.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на это лук из темно-серого худи с принтом и темно-серых брюк чинос. В качестве дополнения к ансамблю сюда просятся черные замшевые низкие кеды.

Черные замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-серый худи с принтом и темно-серые брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе современного жителя большого города. В паре с этим образом наиболее выигрышно смотрятся черные замшевые низкие кеды.

Серая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине